Здравствуйте, нужна помощь, как поступить дальше. Дело в том,что после рождения сына муж стал сам не свой, в итоге я увидела как он начал общаться с другими женщинами и обмениваются всякими - вопрос №2617295

поцелуями, занимается виртом по интернету, и в итоге собрался уходить к женщине, которую даже ни разу не видел, при этом сказал мне, что и не любит и до беременности не любил, и вообще ему не нравится то что я, как оказалось плохо готовлю и не могу его удовлетворить, ему секс нужен ежедневно по два три раза в день, а то что он сидит в компьютере постоянно со мной не разговаривает, гулять не ходит. Ничем не помогает, внимания не уделяет это нормально, а теперь ещё и мы оказались обузой, так как его новая пассия, сказала не писать и не звонить ему. Нас с сыном старался отправить к маме. Со мной говорит грубо и ни во что не ставит, сказал, что если ему что то не понравится, то будет искать новую женщину. А то, что я его холила и лелеяла все эти годы, ему все равно, он этого не осознает, подскажите как быть, не знаю, что делать.<cut/>

Ответы

после беременности родов вам как женщине не до секса
вы мама в первую очередь
а у мужчины вашего на первом месте как был секс так и остался ничего не поменялось
считаться с особенностями женского организма он не хочет или не может
гормоны двигают им
а не он ими
поэтому обижаться не стоит на него
он сам вам высказал свои проблемы
энергией можно управлять
если он захочет
есть практики
тогда не будет бегать
на кого сбросить стресс
а вернее куда применить свою половую нижнюю энергию
иначе все время будет от нее зависим
и не в ладах с собой

поправьте его
вы не не женщина а жена
женщин много жена одна
не искать другую женщину а искать любовницу
сейчас как то размыто понятие отношений звучит
искать женщину не определен статус этой женщины этого мужчины
как в магазине в очереди
возможно этим словом он сказал свое истинное восприятие ваших отношений
не жена понятие близкое тесное родное
а отстраненное женщина
а хотел ли он семьи кто был инициатором отношений и супружества
заниматься сексом не есть семья
это претендовать на чужую энергию и тело
без ответственности проще говоря воровать
пользоваться
использовать
залезать в чужую судьбу бездумно
он сам не понимает что говорит и многого не понимает еще
возможно не дорос
а вы пытаетесь общаться с ним на равных как супруги
супруги понимают ценность друг друга
Если он вам нужен, любите его? То стоит вам за его отношение побороться, если же нет, то разводитесь и взыскивайте алименты, не позволяйте вас унижать