проблемы c гинекологией - вопрос №261745

Добрый день! Меня зовут Анна, мне 25 лет.

Недавно был незащищённый секс, потом я простыла, появился кашель, а через несколько дней появился небольшой зуд половых губ с небольшим неприятным запахом. Сегодня утром вообще ужас какой-то, и зуд, и выделения желтоватые были с утра, потом просто творожистые белые… но на прокладке-ежедневке всё равно неприятные желтоватые выделения и запах! Так же имеются сложностипримочеиспускании. Записалась на завтра к гинекологу. Но может подскажете что это вообще такое? Никогда ранее не было подобных гадостей...

Благодарю!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Это молочница. Для того, чтобы снять зуд можно поспринцеваться раствором соды (на 1 литр воды, 1 ст.л, погасить, остудить и можно использовать).

Для лечения молочницы применяют Дифлюкан 1 капсула 1 день.

Всего Вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна.

У вас возможна молочница в следствие упадка иммунитета во время простуды. Но полностью подтвердить диагноз сможет врач после очного осмотра и взятия мазка.

Здоровья Вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!