Здравствуйте! У меня такой же следующий вопрос : что делать и как поступать в случае что мой парень хочет других девушек? Мы вместе 2 года, живём вместе с января месяца этого года. Он как-то раз - вопрос №2617549

мне сказал что хотелось бы ему переспать с другими девушками, я конечно была против и был скандал. Потом на следующей день он извинился и повторял что не хочет меня потерять и любит сильно. Через некоторое время вечером после секса с ним предъявил что хочет мне что-то сказать… И спросил если я не против чтобы мы с ним и с ещё какой нибудь парой занимались сексом вместе… Я била сильно удивлена и без слов, в тот момент мне просто противно было о таком думать! Я ему ответила нет. И он недолго думая сказал что тогда он сам пойдет. Говорит что если сексом заниматься в двоем будем то ето не считается изменой. Потом через пару часов говорит забудь что сказал я был не прав. Подскажите как поступить и что с этим можно сделать, я люблю его но не могу с етим смириться.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте. У парня уже начинаются определенные отклонения на сексуальной почве, бурлят «фантазии», которые он уже стремиться воплотить в жизнь… Его может «кидать из одного состояния в другое», то есть он будет предлагать, потом отказываться от своих слов. Но уже мысли подобные есть и они никуда не денутся, а со временем, есть  большая вероятность, что парень пойдет в «разнос»… С помощью обещаний, даже искренних, подобная проблема не решается, но и важно понимать, считает ли это парень проблемой или же просто говорит Вам то, что Вам хочется услышать, так как действительно не хочет с Вами расставаться… Вам сейчас надо понять, что если парень не начнет работать с психологом, то Вы будете стоять перед выбором, или жить с парнем, как на вулкане или же начать жить без него, или же принять его позицию и пустится в «сексуальные приключения»… Все взвесьте, сделайте анализ, проиграйте каждый вариант развития событий, учитывая реалии и примите свое решение. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна.

В вашей ситуации вам нужно всерьез задуматься о том, ваш ли это человек. Изменить его нельзя, а вот понять себя, что вы приемлете, а что нет, и для чего вам отношения с таким человеком — нужно.