похудение - вопрос №261825

Ем очень много сладкого, что мешает похудеть. Как можно с этим справиться?

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, сладким часто заедают стрессы. Подумайте, что Вас может провоцировать на такое пищевое поведение. Кроме того, возможно несбалансированное питание.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

определить самой — что заедаете?, если не получится самой, обратиться за помощью с личным запросом.

После взятия этой причины под контроль сознания, найти другое направления реализации нерелизованого(того, что заедаете). Обрести желаемое поведение и любимое самой собой и привлекательное для других тело.

Почитайте в Сети недавнее откровение Натальи Водяновой про наезд на здоровую стройность, отнюдь не кахексию моделей.

Обращайтесь!

Здравствуйте, Юлия!

Посоветую вам просмотреть кулинарные форумы и взять на заметку блюда с добавлением ягод и фруктов.(например, мясо птицы с запеч.яблоками и брусничным вареньем или плов с сухофруктами-необычно, но невероятно вкусно)Подберите блюда, приемлемые для вас.Они помогут ограничить потребность в сладком.

Чтобы не набирать вес, старайтесь после еды не сидеть, а походить мин 5-7.