Месячные - вопрос №261865

Здравствуйте! Меня зовут Эльвира мне 18 лет (месячные пошли в 12)живу половой жизнью. За 12 дней до месячных занималась сексом, месячные пошли вовремя, но выделений почти нет, точнее у меня в 1-ый день всегда болел низ живота(сильно), а в этот раз всё спокойно, и нечего почти не идёт. Почему так?

Ответы

Здравствуйте!

Если секс бул без предохранения, то, возможно, что Вы беременны. Сдайте кровь на ХГЧ и проконсультируйтесь у гинеколога очно.