Здравствуйте уважаемые эксперты. Мы с мужем неоднократно расходились и вновь начинали жить вместе. Сейчас опять уже больше года живём врозь. Если шанс что мы снова сойдемся? Я 26.05.79, супруг26.01.79 - вопрос №2621591

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будет повторение ситуации. И сойдетесь и разойдетесь. И врозь тяжело и вместе.
Сойдетесь в первой половине 2018 года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шанс есть.Но для чего?
Здравствуйте. Вероятность очень мала, оно и к лучшему, у Вас другой партнер будет.
Добрый вечер! через некоторое время (от нескольких месяцев до полугода), Вы снова начнёте жить вместе.но и в этот раз будет ждать расставание, к сожалению.