Здравствуйте! У меня такой вопрос, три года назад мне сделали аппендецит, на протяжении года после операции была температура, 37-37,5 и были боли с правой стороны, сделали еще одну операцию, врачи - вопрос №2621658

говорили что это инфильтрат, но резали только сверху, в брюшину не залезли, сейчас у меня снова температура и боли с правой стороны, что это может быть?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Екатерина!

Вам нужна очная консультация хирурга. Нужен осмотр и обследование. Может быть спаечная болезнь, повторное инфицирование и пр.Возможна также не хирургическая, а гинекологическая патология. Поэтому очная консультация обязательна!

Здоровья вам!
Рекомендую сделать УЗИ послеоперационного шва, брюшной полости и органов малого таза. С результатами пишите ко мне в чат, дальше скажу, что делать.
здравствуйте.так просто не сказать… нужно сделать или рентген с барием или узи живота.будут вопросы-пишите в чат.