Здравствуйте , мой сын занимается фехтованием 6 лет был лидером сборной по своему году , сейчас последние 2 года начал проигрывать , потерял лидерство , тренер постоянно жалуется на него , тренировки - вопрос №2622097

посещает регулярно, что делать??? Подскажите пожалуйста. Да ещё, сколько ходила на соревнования другие тренеры подсказывали своим ученикам, как — то реагировали а наш тренер никогда не подходит, думаю перевести сына в другую школу фехтования
1 ответ

Ответы

Элеонора, здравствуйте. Согласен с Вами, на счет перевода в другую школу, так как новый тренер, может дать те качества, которые помогут сыну и сын с новым энтузиазмом будет тренироваться. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!