Здравствуйте ,меня зовут Артём,мне 18 лет, летом прошлого года познакомился с девочкой 12 лет ей сейчас , осенью мы ссорились постоянно и она ненавидела меня, потом пообещал изменится и потом мы в - вопрос №2624434

друг друга влюбились и всё было хорошо, но я дурак снова ссорился с ней и ей нервы растрепал все и осенью 2017 она бросила меня и дала шанс исправиться до 1 января, но обещания не сдерживал и продолжал вести себя как эгоист трепя нервы ей всё больше и больше и она меня сильно возненавидел и стала ко мне очень плохо обращатся и стала матными словами обзываеть меня и через друга хотел изменить обращение ко мне и она сказала "он до****, который разрушил мою психику"… мне за это очень стыдно, я хочу и готов сейчас изменится и начал уже вчера, но незнаю что делать, я её всё ещё очень люблю и меня тянет к ней и без неё просто жить не хочу, может её оставить на время, на неделю, две, чтобы отдохнула от меня? Помогите пожалуйста, хочу хотябы наладить отношения, а дальше уже вернуть после этого её, помогите пожалуйста!!!
18.10.17
2 ответа

Ответы

у вас разный биологический уровень развития 
она еще ребенок а вы уже совершеннолетний юноша 
и ваш организм полон гармонов 
которые вы хотите реализовать 
рядом с ней 
у вас начинается смятение 
вы не можете справится с самим собой от одного ее присутствия 
самое разумное держать дистанцию 
и если девочка так нравится подождать ее совершеннолетия 
сдерживание порывов 
показывает ваш уровень взросления
18.10.17
Артем, здравствуйте. Вам надо изучить возрастную психологию и понять, что она еще ребенок, а так же и это главное, задуматься над тем, почему Вы связались с ребенком и окунулись в 12 летний возраст, а не познакомились с девушкой, хотя бы 16 лет… Вам надо взрослеть и смотреть в корень проблемы, а с девушкой прекращайте любое общение, дайте ей нормально развиваться, без Ваших наставлений. Успехов Вам во всем!!!
18.10.17

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
15 ответов
24.08.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store