Здравствуйте ,меня зовут Артём,мне 18 лет, летом прошлого года познакомился с девочкой 12 лет ей сейчас , осенью мы ссорились постоянно и она ненавидела меня, потом пообещал изменится и потом мы в - вопрос №2624434

друг друга влюбились и всё было хорошо, но я дурак снова ссорился с ней и ей нервы растрепал все и осенью 2017 она бросила меня и дала шанс исправиться до 1 января, но обещания не сдерживал и продолжал вести себя как эгоист трепя нервы ей всё больше и больше и она меня сильно возненавидел и стала ко мне очень плохо обращатся и стала матными словами обзываеть меня и через друга хотел изменить обращение ко мне и она сказала "он до****, который разрушил мою психику"… мне за это очень стыдно, я хочу и готов сейчас изменится и начал уже вчера, но незнаю что делать, я её всё ещё очень люблю и меня тянет к ней и без неё просто жить не хочу, может её оставить на время, на неделю, две, чтобы отдохнула от меня? Помогите пожалуйста, хочу хотябы наладить отношения, а дальше уже вернуть после этого её, помогите пожалуйста!!!
2 ответа

Ответы

у вас разный биологический уровень развития
она еще ребенок а вы уже совершеннолетний юноша
и ваш организм полон гармонов
которые вы хотите реализовать
рядом с ней
у вас начинается смятение
вы не можете справится с самим собой от одного ее присутствия
самое разумное держать дистанцию
и если девочка так нравится подождать ее совершеннолетия
сдерживание порывов
показывает ваш уровень взросления
Артем, здравствуйте. Вам надо изучить возрастную психологию и понять, что она еще ребенок, а так же и это главное, задуматься над тем, почему Вы связались с ребенком и окунулись в 12 летний возраст, а не познакомились с девушкой, хотя бы 16 лет… Вам надо взрослеть и смотреть в корень проблемы, а с девушкой прекращайте любое общение, дайте ей нормально развиваться, без Ваших наставлений. Успехов Вам во всем!!!