Да есть вопрос, подскажите, если это бесплатно, стоит ли мне разводиться с мужем сейчас? Дата рождения:1980-08-14 - вопрос №2625035

Ответы

Сейчас развод вас только сломит, лучше убрать эмоц. привязку, а через год пересмотреть свое решение.
Прежде  всего — вас  принимать  это решение.Если  решили-  разводиться-разводитесь.У вас  идет  встреча  другого  мужчины.  Удачи вам