Уважаемые эксперты! Добрый день! Я долгое время, после развода с мужем жила одна, серьезных отношений ни к кому не испытывала. Недавно - вопрос №2625941

изображение из вопросаизображение из вопросапознакомилась с мужчиной, завязался легкий роман, но гнетут сомнения стоит ли дальше продолжать наши встреч? У меня присутствует тревожность. Помогите разобраться в наших отношениях. Я Ольга 25.06.1977, он Алексей 6.11.1979

Ответы

Здравствуйте
стоит продолжать отношения
хорошая совместимость
можно создать крепкий союз
всего доброго Вам