Здравствуйте, мне назначили цикло-прогинова т. к поставили диагноз - Генитальный инфантилизм 2 степени(маленькая матка). Месячных не было полтора года. Я пропила курс 21 таблетку, на 3 день отмены - вопрос №2627642

начались настоящие месячные. Прошло 7 дней с отмены первого курса, я начала второй курс. Пропила с 1-7, а после начала с 14 и до 8(я перепутала и пропила в обратном порядке). Сегодня, по плану, 15 таблетка. Скажите, как это может сказаться отрицательно и что теперь делать? Спасибо!
1 ответ

Ответы

здравствуйте.продолжайте пить препарат по  схеме.ничего страшного не будет.