Доброго времени суток, меня зовут Андрей. Мне уже хороших 25 лет, спустя которые я не добился абсолютно ничего, и так же ничему не научился. Чувствую себя бесполезным, скучным, да и в целом - вопрос №2629287

лишнейособой в обществе. Мне постоянно охота исчезнуть из жизни людей которые для меня дороги. Я уверен в том что я им не нужен, более того думаю что я им всем мешаю, хоть они отрицают это. Из меня постоянно просто блещет негатив, я все время подавлен уставший, и в плохом прям уж прискорбном настроении. Работу свою люблю, постоянно в интенсивном движении, но её через чур много, из 30 дней 28 рабочих. График ненормированный, трудится приходится по 16- 18часов. Время на отдых и личную жизнь практически нет. Немного о внешности. Я себя мягко говоря не люблю. К вещам отношусь не бережно, одеваюсь не красиво, потому как мне сложно подобрать вещь которая мне подойдёт. У меня худощавое телосложение. Есть много знакомых но ни единого друга. Пока вроде ещё есть девушка и я ее люблю сильно, но судя по перемене её отношения ко мне, скоро наши отношения достигнут финала. Я постоянно парюсь на этот счёт.<cut/>И того описывать свою проблему я могу бесконечно. Ближе к сути, хочу перемен. Хочу родится заново но увы никак. Помогите понять как себя перевоспитать. Быть может есть методика с помощью которой будет легче поменять привычный образ жизни. Я просто хочу радоваться, и делать добрые дела с охотой. Спасибо за внимание!

Лучший ответ по мнению автора

Вам стоит обратиться к специалисту, способному поработать с Вашей самооценкой, он поможет Вам взглянуть на себя и окружающих другим взглядом.