Как можно спрятать еду в марозилке общежития чтобы её не брали - вопрос №2629639

2 ответа

Ответы

Иван, здравствуйте. Холодильник, не квартира, как бы не прятали, все равно можно все найти Следовательно, можно понять кто это делает и поговорить с ним, или же купить себе холодильник в комнату и ни от кого не зависеть. Или же если нет возможности купить и найти того, кто берет, то адекватно относиться к ситуации, не класть в морозилку ценное, по возможности.  Успехов Вам во всем!!!
Ну вы же не можете ее в ящик с замком класть или сигнализацию на неё поставить…