Всем доброе утро.хотелось бы узнать что происходит в жизни этой женщины есть ли соперницы. Мужчина и на долго ли эти отношения .вера 26.05.79 - вопрос №2631522

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть соперница.И Вы сами это знаете.Отношениям пока ничего не грозит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Для ответа надо смотреть и мужчину.
Отношения с мужчиной есть, женщина в отношениях присутствует ещё одна.как треугольник любовный выпадает