Здравствуйте. Я созависимая, муж зависимый. Год , как оба мы в программе 12шагов. На данный момент занимаюсь нашими двумя детьми. Ситуация дома стала спокойной. И я наконец задалась вопросом , а что - вопрос №2631673

я умею и где я могу быть полезна. У меня нет профессии, а хочется. Есть ВО, работала в разных сферах, но работы были несерьёзные — курьер, копирайтер, оператор на телефоне… В силу своей самооценки и страха, который вёл меня по жизни. На данный момент хочу определиться (со специалистом скорее всего), какая профессиональная деятельность мне подходит и составить для себя приемлимый план действий, как идти к этому.
2 ответа

Ответы

здравствуйте
профессии курьер и все перечисленные вполне ответственные
и вы сами знаете чем
значит эти качества присутствуют в вашем характере тоже
пишите даты своего рождения поработаем над вашей профориентацией
Юлия, здравствуйте!
"В силу своей самооценки и страха"-Сейчас это еще мешает Вам или Вы уже повысили самооценку?
"
какая профессиональная деятельность мне подходит"-У Вас есть какое-то направление? Вы хотите работать на себя или на кого-то? Одна или в коллективе? С людьми или нет? Выбирайте эксперта, которому Вы доверитесь и сможете рассмотреть различные варианты и составить план.