Можно ли использовать массажное кресло накидку при грыже поясничного отдела - вопрос №2632525

Ответы

Здравствуйте, Эльвин!
При грыжах позвоночника не рекомендуется использовать любые массажные устройства, это может усугубить ваше состояние.  Обязательно проконсультируйтесь с врачом неврологом. Существуют определенные техники массажа при грыжах позвоночника.
Здоровья Вам!