Что меня ожидает в ближайшем будущем (ближайшие 2-3 месяца) ? Екатерина 12 03 1989г - вопрос №2633021

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый День Екатерина!

Эти три месяца принесут вам если не глобальные, то важные перемены в  вашей жизни. Выпали карты Колесо Фортуны, перевернутая Башня, и Суд. Все эти карты — карты перемен. Колесо Фортуны обещает удачу и везение, новые знакомства, даже в любовных отношениях. Башня- то, что вы избавитесь за это время от ненужного в вашей жизни: людей, плохой работы, неудачи и прочее.Карта негативная, вас ожидают переживания, но  в итоге- будет все благоприятно.Это будет переход в в 2018 год. Рядом карта Суд- в итоге все для вас обернется благоприятно.Вы откроете в своей личности новые стороны, придут в голову новые и интересные идеи. Вы найдете способ развития или хорошего заработка.Это еще и освобождение от чего-то надоевшего, досадного.И обещает успешный результат! В любви- обретение новых отношений. В карьере — развитие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас идет приятна  для вас  встреча  с мужчиной.разговор  и принятия  решения. Открыт путь к  близким отношениям и замужеству.Встреча  Нового  года  принесет  вам  иного  интересного и уже  после него вы начнете новую жизнь. Удачи вам
Добрый день. Нового у вас нечего не произойдет за этот период. Он сейчас у вас не совсем радужный. Есть какие то конфликты, отстаивание интересов. Так у вас в отношениях ждет какое то испытание. Болезни рядом с вами, но думаю серьезного не чего не будет. В новом году ближе к середине года у вас идет переход на новый уровень, откроется светлая дорога для вас. Есть так и изменения в личных отношениях, в лучшую строну и в плане работы идут какие то изменения. Всего хорошего
Добрый день чувствуется что возле вас есть негативные люди.У  вас будет серйозным разговор старайтесь не надавить дров.На личном фронте все запутано но возможно улучшения.Хорошее событие январь будите на позитиве
Надо ваше фото и в чате смогу больше сказать и желаю вам любви и счастья с уважением Андрей Спаситель
Сейчас у вас сложный период, в ближайшее 2-3 месяца вы можете повернуть
ситуацию к лучшему) Удачи вам)
линия карт указывает на ссору по линии любви и отношений.но это не конфликтная ситуация будет и примирения по линии карт это идёт по линии ранней дороге в течении месяца.есть спад по финансам но это не кризисная точка второй месяц зимы будет стабильность.поездку которые вы планируете она будет как вы и планировали карты не отказывают вам в удаче
В личной жизни ожидает влюблённость, отношения, доверие в отношениях.
Здравствуйте! В этот период  потребуется проявить настойчивость в решении каких-то вопросов и научиться себя сдерживать. Провести работу над собой своими желаниями и порывами. Если есть отношения, они могут быть страстными и желанными. Всю свою энергию направите на получение результата, который будет очень важен для вас. Удачи вам!
Добрый день Екатерина, самое основное будет связанно с резкими переменами, практически на 180 градусов. В негативе показывает личную сферу, проблемы будут с взаимностью в любви, в позитиве важное для Вас предложение, подарок от мужчины, по стихии скорее земли, в целом многое именно на сфере личной будет завязано. В сфере здоровья, обратите внимание на сосуды, в сфере финансов, женщина по стихии воздух, как строгая начальница, от нее многое зависит, по стихии воздух, в сфере работы, как разбирательство, даже некое судебное возможно.
С Уважением, Татьяна.
Добрый день,
Если есть финансовые затруднения, они будут разрешены удачно.
Идет сильное влияние на смену работы, профессиональной деятельности. Это будет даваться сложна, с большим нежеланием, но это на благо. Не сопротивляйтесь любым переменам, иначе получите больше страданий. Готовьтесь к новому этапу в вшей жизни.
Акцент будет стоять на личной жизни, желание обрести личное счастье. Удачный год для замужества. Если одиноки- новый роман. Если в браке- много внимания уделите детям и семье. Все старания направлены на удовлетворён е интересов близких людей.
Лиза