Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, ребенку 9 лет. В школе поставили прививку манту. Она увеличила 11 мм. Отпривили к фтизиатру, мы сдали анализы: кровь с пальца, мочу, кал и бак.анализ, и сделали - вопрос №2634206

снимок. Анализы она сказала хорошие. Но написала лечение от туберкулёза: изониацид, пиразинамид, витамины в6 и красил. Что делать как это повлияет на ребенка организм. Если у нас его нет.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Елена!

В идеале ребенку должны были поставить и Диаскин-тест. Про результат рентгена ничего не написали. Отвечу в чате.