«Потеряла ориентиры в жизни, на работе ничего не ладится, зарплата маленькая, не повышают… Дома всѐ валится из рук… Дочь себя считает взрослой, а - вопрос №2635862

самой 17 лет – какая же это взрослая? Нести ответственность за происходящее с ней в жизни она не хочет и не может что можно сделать в этой ситуации?
3 ответа

Ответы

Юлия, Вы сейчас конкретно про какую ситуацию говорите? Вы описали целый комплекс проблем, и ничего о себе, чтобы мы, хоть как-то, могли проанализировать ситуацию. Боюсь, волшебного совета у нас нет. Вы можете либо дополнить свой вопрос деталями (Ваше прошлое, возраст, семейное положение и состояние дел в браке. Какие конкретно трудности возникают и как Вы, в идеале, хотели бы жить. Что этому мешает сейчас?), либо выбрать специалиста, а он уж задаст наводящие вопросы и будет работать с Вами индивидуально.
Юлия, здравствуйте. Не драматизировать ситуацию, а сделать акцент на себя. человек сам во многом может влиять на свою судьбу, создавать свое будущее. Если следовать простым, но эффективным правилам, то можно много достичь. 1. Четко поймите, чего хотите лично Вы. 2. Грамотно поставьте цели. 3. Эффективно действуйте. 4. Будьте гибкой, если есть трудности на пути достижения к цели, то не впадайте в отчаяние, а делайте анализ и думайте, как для себя решить положительно ситуацию. 5. Верьте в положительный результат. 6. Хвалите себя за первые успехи, которые будут Вас мотивировать к будущим достижениям. 7. Важно найти баланс, между противоречивыми желаниями, что бы например цели по работе, дополняли цели в личной жизни.

От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Уважаемая Юлия!
Отвечу кратко. Налаживайте свою собственную личную жизнь.
Все остальное тоже наладится.
Удачи Вам!