Болезнь Бехтерва - вопрос №263857

Здраствуйте, у меня Анкилозирующий спондилоартрит (Болезнь Бехтера) мне говорят что мне положена група, но мой врач говорит что она положена когда позвоночник срастется полностью и станет как палка! подскажите врач прав или как должно быть ?

1 ответ

Ответы

Болезнь Бехтерева, к сожалению, является инвалидизирующим заболеванием. При наличии функциональных нарушений инвалидность должна оформлена.