Одержимость - вопрос №263917

Здравствуйте! У меня есть один знакомый мусульманин(я православная), за которым я стала наблюдать странное поведение, сопоставив описание бесноватых людей и его достаточно сильно сходятся.С каждым днем его настроение и его поступки всё хуже, когда я сказала тебе нужно сходить помолиться, он ответил, что Бог оставил его и он верит теперь только в сатану и желает своей смерти.Помогите прошу вас, чемумогу я ему помочь, он утопает в своих грехах, как его спасти и нужно ли это делать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Конечно нужно спасать! Скажите ему, что Аллах радуется раскаиванию согрешившего человека  больше чем мать, потерявшая и нашедшая ребёнка! прощение и раскаенье возможны до смертного одра и если бы люди знали что такое ад, то боялись бы попасть туда!