Добрый вечер, уважаемые эксперты! Прошу вас ответить что ожидается в моей личной жизни до конца этого года? Виктория 05.02.1978.Заранее благодарна за - вопрос №2639811

ответы.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения с тем которого вы знаете и  общаетесь. Они упрочатся и станете лучше понимать друг друга.Мужчина вам станет уделять больше внимания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.До конца года у вас  идет  встреча с мужчиной… которого вы уже знаете .   и признание… Удачи вам