К моей дочери пристают 3 мальчиков, что делать? Идти к директору и писать жалобу? Классному руководителю уже говорили и не раз - вопрос №2640073

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Ольга!

Директор ни чем не поможет и жалоба то же. Одному из родителей, лучше отцу, нужно поговорить с этими парнями.
Ольга, здравствуйте. В начале надо поговорить с родителями, если уже и это не поможет, то тогда идти к директору. Но в дальнейшей перспективе надо научить дочь вести себя так, что бы она могла давать отпор таким парням и сама решать подобные проблемы, даже осуществить при необходимости поход к директору. Сейчас конечно уже нужна Ваша помощь, но в будущем Вы же не будете все время улаживать спорные ситуации. Успехов Вам во всем!!!
Ольга, здравствуйте. Вы не написали про возраст дочери и главное — что означает «пристают». Если она первоклассница и мальчики дергают ее за косички или развязывают бантики — это одно, если она старшеклассница, а мальчики зажимают ее в темных уголках, лапают руками, задирают юбку — то это совсем совсем другое.