Здравствуйте! Когда и где я встречу своего мужчину? Мария, 23.07.1995, 8:48, г.Москва - вопрос №2641368

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария.
В ближайшем году у вас будет два ярких периода для знакомства.Первый в декабре и январе.Высокий шанс познакомиться на развлекательном мероприятии.Мужчина будет интересный, но создающий у вас напряжение и сомнение.ВТорой период с конца марта по май следующего года.Тут вы уже знакомитесь на дружеской вечеринке, или же просто начинаете неожиданное сближение с одиним из ваших друзей.Здесь отношения тоже будут неожиданными и непростыми.Но ваши желания столь противоречивы, что трудно угодить им одновременно.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В общественном месте встретите в 2018 году.
Встретитесь и это будет на дороге, в движении.
Здравствуйте.

Через работу, будет роман с начальником.
Здравствуйте.Вы встретите свою судьбу на новогодние праздники-рождество.