Скажите назначили лекарства АКВАДЕТРИМ у меня сахарный диабет 2 степень. Почитала побочные действия,теперь боюсь пить,еще есть камень в почке,подскажите пить или не пить этот препарат. - вопрос №2642015

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Мочекаменная болезнь является противопоказанием к приему Аквадетрима.
Здравствуйте. Наталья. Если у вас есть избыток веса и подтвержденный лабораторно недостаток  витамина Д, вам показан этот препарат. В частных лабораториях можно проверить уровень витамина Д в крови.