здравствуйте я бы хотела сама учиться ... Дата рождения:1975-05-22 - вопрос №2642207

Ответы

Доброго вечера, Елена Валерьевна.
Вопрос действительно с "...". Раскройте его. Хотели бы учиться чему, где, как?
А дата рождения для чего? Посмотреть есть ли у Вас способности? Отвечу что способности есть у всех. Просто одному нужно меньше времени, другому приложить усилия для раскрытия своего потенциала.Один раскрывается в одном направлении, другой в другом. )
С уважением. )
Здравствуйте, Елена Валерьевна!
Конечно, вы сама сможете обучиться.
Однако карты показали, что вам лучше обучаться под руководством опытного наставника.
Всех благ вам и храни вас Господь)

@ SOFIA CHERNAYA