Королевство Нидерландов

Здравствуйте Я хочу выписать себя и своего ребёнка (ему три года) , из своей собственной квартиры Но нас не выписывают , так как нужно разрешения отца ребёнка. Я с ним в разводе три года. Как мне - вопрос №2642510

быть?

Ответы

Buh

Если не удается получить согласие отца на выписку ребенка, то обратитесь в районный суд для признания его утратившим право пользования жилым помещением для приобретения права пользования другим жилым помещением, если она имеется в наличии.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.