Ув. видящие, скажите. у меня когда-нибудь будет своя семья, муж и ребенок или так и буду одна? СветланаВалерьевна 12,01,82. Спасибо за ответ - вопрос №2642737

Ответы

Добрый день
Надо причину по вашему фото смотреть. Но гражданский брак выходит на вторую половину следующего года.
Удачи
Напишите время и город рождения
Как только вы поймете какой мужчина вам нужен, вы тут же его встретите.