Москва

Здравствуйте! У меня такой вопрос интересует! Я родила дочь в 2013 году,после родов меня чистки два раза(оставили плаценту),в 2015 делала аборт, так же после чистили(не все убрали) родила в 2017 на - вопрос №2643448

УЗИ после родов сказали все хорошо отправили домой, после обратилась в больницу с болями.отправили на узи нашли опять же плаценту. Чистили.Сделали опять УЗИ все хорошо, выписали, сейчас опять ходила на УЗИ нашли сгустки, сами собой они не могли появится, тоесть опять не до чистили, опять на чистку.Вопрос такой могу ли я написать заявление в прокуратуру за холатность врачей?! Спасибо за ответ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Да, в такой ситуации имеет смысл обратиться в правоохранительные органы с заявлением по факту халатности. Однако Вам нужно предварительно собрать доказательную базу в виде заключений врачей о наличии сгустков и проведенных чистках.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.