Последнее время часто ругаемся с мужем и когда в соре не разговариваем друг друга и не видим друг друга живем как чужие, всегда я выстраиваю наши отношения а когда понимаю что это только мне одной - вопрос №2643703

нужно мы соримся. Он всегда лежит на диване и смотрит только сериалы. Правильно ли я делаю что игнор его и не разговариваю
2 ответа

Ответы

Наташа, а «правильно» для чего? Если Вы хотите построить гармоничные отношения, то такой подход явно не приведет к ним. А если расстаться — самое оно!
Здравствуйте, Наташа!

Игнорирование и отсутствие общения, как и любые принципы не приведут не к чему хорошему. Если вы хотите наладить отношения с мужем, тогда нужно общаться и находить общие компромиссы, конечно желание должно быть у обоих участников процесса. Любые семейные ситуации связаны с обеими сторонами и участниками. Если ваш муж не идёт на контакт, значит этому способствуют и какие-то ваши действия. Необходимо разобраться в ситуации в целом а не только в чём-то одном. Рекомендую вам обратиться к семейному психологу или на индивидуальные консультации.