Добрый вечер, уважаемые эксперты!!! Что ожидает нас в жизни, какие отношения будут Максим 16.06.1986 и Ольга 28.01.1984 Лен.обл,г. Луга. Выйду ли я замуж в 2018г., будут ли дети? - вопрос №2643770

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Отношения хорошие.вы уже давненько вместе, вижу чувство, вижу взаимность, искренность.притяжение.вам хорошо вдвоём.есть большая любовь.никаких огромных проблем не вижу.пара развивается в ближайший год вы выйдете замуж за этого человека и забеременеете.всё будет хорошо любовь и крепкая достойная семья.не переживайте.вы встретились по судьбе.мужчина вас не подведет.на него можно надеятся и довериться.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Вижу другого мужчину с вами в 2018 году
С  Максимом отношений не вижу в  будущем
Удачи вам
С уважением, Елена
Добрый вечер чувствуется что на ваши отношения влияет женщина.Зима отношения улучшаться главное доверие.2018возможен брак лето осень но есть не большие припятствия.Девушка готова  к хорошей семье.Вы друг другу подходите как пара.Будут ваши фото в чате посмотрю как действовать и желаю вам любви и счастья с уважением Андрей Спаситель
Отношения будут разные, сложные, много людей будут влазить в ваши отношения, и отношения могут угасать постепенно, в 2018 замуж не выйдите, но познакомитесь с другим мужчиной.

Добрый вечер, Ольга. Вероятность замужества в 2018 году есть, но не очень большая. Будут какие-то препятствия, на преодоление которых придется потратить свое время и усилия. Замужество же идет в большей мере на начало 2019 года, на этот же год идет и рождение ребенка.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Выйдете замуж и будут дети в ближайшие 2-3 года и гарантирую 100%
Качество отношений зависит от вас, возможность крепкой и счастливой семья для вас открыта.
Меняйтесь и делайте свою желанную судьбу!

Здравствуйте! Показано, что в 2018 году вы будите делать выбор между Максимом и другим мужчиной, замужество показано в течение 2-3 лет.Беременность у вас показана во второй половине 2018 года.

Всех вам благ!

Ощущение, что отношения с Максимом уже завершились или подходят к этому. Все в прошлом. Закройте эту страницу и идите дальше…
нормальными
Другой мужчина у вас будет
Здравствуйте! Будет благоприятное развитие отношений с Максимом и складываться будет всё так как вы о том мечтаете, но многим надо будет пожертвовать. Если вы готовы к такому развитию событий, будете вместе. Удачи вам!

Здравствуйте, Ольга!

Вы скоро выйдете замуж и станете матерью, но только вашем суженым станет не Максим, а другой мужчина.

Ольга, Ваши отношения с Максимом очень даже хорошие. Больших вспышек чувств не видно, но отношения достаточно прочные. В наступившем году Максим сделает Вам предложение, так что летом-осенью Вы выйдете за него замуж )))
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!