Здравствуйте ! Мне очень сильно нужна ваша помощь! Крик души!!! Мы в отношениях год, живем вместе около 5 месяцев. Когда тогда-то начинали встречаться, подолгу целовались , обнимались. Теперь все - вопрос №2643782

изменилось ( в постели все хорошо). Говорит, что не любит обниматься, держаться за руки и целоваться. Что мне делать? Я другой человек, который любит нежность и данное поведение сильно обижает. Плачу и злюсь. Что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Анна. Хочу Вас успокоить и немного прояснить ситуацию… Да, Вам нравится обниматься, целоваться и держаться за руки… Это хорошо что Вам нравится, Вы настоящая девушка. Ваш мужчина немного другой человек, есть люди кому чрезмерные обнимашки целовашки не нравятся… Ему нужно личное пространство… Да, скорее всего он Вас любит, но проявляет свою любовь иначе. Врядли он понимает того, что Вам нужно это… Он может считать это чрезмерным, мужчина… Так вот, врядли он осознает что такое поведение на столько сильно Вас обижает… Попробуйте с ним поговорить, пойти на компромисс, объясните что Вас огорчает, Вас обижает что он не проявляет к Вам этого, акцентируйте его внимание именно на своих чувствах и ощущениях. Но при этом спросите и о его чувствах, Вы можете давать ему того что он хочет, а это именно отсутствие обниманий и целований, что бы дать ему его же личное пространство… Ну не все же только Вам… Посмотрите на эту ситуацию со стороны, вот возьмите, представьте эту картинку со стороны и посмотрите на нее, можете еще посмотреть с третьей позиции, наблюдая за собой, как Вы смотрите со стороны на себя, которая смотрит на себя со стороны… Подумайте, может откроете для себя что-то новое и уже не будете так это воспринимать....
По поводу обид… Нас невозможно обидеть, обидеться мы можем только сами… На что именно, да на наши же не оправданные ожидания мы и обижаемся… Получается мы обижаемся сами на свои ожидания… Чем больше мы себе придумаем ожиданий, тем больше мы сможем обидеться, если они не оправдаются… Удобно для обид, не правда ли? Тоже самое и наоборот… Так же и Ваш мужчина может обидеться на Вас, за то что не оправдываются его ожидания… Вам такое будет приятно, Вам такое понравится? Злоба тоже делу не поможет… Договоритесь с ним о том что он будет уделять Вам внимание, но и при необходимости Вы будете учитывать его пожелания… Но это все надо обсудить с ним, акцентируя внимания на чувства от этих действий, и учтите, спросите о его чувствах… Удачи Вам, любви и взаимопонимания.