Доброе утро! Что ожидает в личном в ближайшее время ? - вопрос №2643969

Татьяна 14марта1984
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Переписка с мужчиной.Периодические встречи. Не сказать, что очень радужно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. у вас мечта и планы о замужестве. но я не вижу исполнения вашего желания. если нужна помощь. обращайтесь
Отношения в декабре
Поясните ситуацию, которая неприятным образом возникла между Вами и Вашим мужчиной.