Доброго времени суток! Неделю назад переболела орви, затем с субботы до пятницы была менструация, при этом с понедельника после обеда повышалась температура, особенно сильно к вечеру. В пятницу - вопрос №2645847

заметила что во рту образовались небольшие белые болячки, из-за которых трудно есть. Но самое страшное, на половых органах тоже появились две штуки, по размеру больше, одна на большой половой губе, другая возле влагалища, болят и вызывают жжение. ЗППП исключаю, т.к. давно замужем, муж на данный момент в другом городе, половой жизнью не живу больше месяца. Так же ежегодно прохожу медицинский осмотр для работы, последний раз в июле. Периодически страдаю молочницей, может это как то связано? Что это может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Татьяна.

Возможно активация герпесвирусной инфекции. Нужно пройти консульиацию инфекциониста и сдать кровь на антитела к вирусу герпеса 1 и 2 типов.