гинекология - вопрос №264670

Здравствуйте доктор! Подскажи пожалуйста! Я начал встречаться с девушкой ей 16 лет и когда дело дошло до секса у нее губы вагины расширенные оно говорит что часто мастурбировала в душе  напором воды а я не верю говорит что я первый а крови не было я могу ей поверит?

1 ответ

Ответы

Верить или не верить — это ваше право.

Скажу лишь. что не всегда во время первой близости бывает кровотечение. Строение женского тела разное. И у многих плевра бывает эластичной или размещатся по краям входа. это и приводит к отсутсвию кровотечения.