гражданство - вопрос №264722

Я выписалась из квартиры родителей 10 лет назад. Всё это время жила за границей. В аэропорту меня обворовали, украли деньги и паспорт. Как я могу опять прописаться у родителей. Паспортистка забрала у меня украинский паспорт, грозится его уничтожить. Что мне делать?

Ответы

прописаться на территории РФ может только гражданин РФ

напишите мне лично если ваш вопрос еще актуален для вас потому что из вашего письма не совсем понятна ваша проблема