Здравствуйте.Было сотрясение мозга 10 лет назад.Не лечил.Щас всд и проблемы с сосудами головы и мушки перед глазами.По утрам тяжесть в голове.Решил побробовать церебролизин.Будут ли побочки?Вреден ли? - вопрос №2647704

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Антон.
Вред от применения цербролизина вряд ли возможен, как и побочное негативное влияние. Вопрос в эффективности лечения. Рекомендовал бы Вам пройти полноценное обследование у невролога (МРТ головы и сосудов головного мозга, ЭЭГ, УЗДГ БЦС), также необходим осмотр у офтальмолога,  по  результатам обследования пройти полноценный курс лечения (медикаменты, массаж...).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Антон. Вероятно, Вы коллега, сами себя лечите? Но почему Вы решили попробовать церебролизин, а не циннаризин?