ЭКСПЕРТЫ,ПОДСКАЖИТЕ И ПОСОВЕТУЙТЕ! - вопрос №264924

Здравствуйте уважаемые эксперты.Хочу обратиться к Вам с вопросом, не касающимся магии… Скажите, исходя из своего опыта, может ли человек изменить свою судьбу силой своего желания, без магии? Если предсказали (довольно хороший и сильный ясновидящий)что не буду с определённым человеком, можно ли перевернуть все и если сильно захотеть, изменить ход событий? Или всё же судьбу не обойдешь?? Зараннее спасибо за ответи потраченное время.



Дополнение автора от 03.05.12 11:24:06

… дело в том что я никогда не верила в порчи и сглазы.пока не столкнулась с этим лично...12 лет прожила не своей жизнью, сначала 7 лет ходила под порчей на одиночество, вроде все почислили… а потом еще одна порча на одиночество, на 4 года… сняла 1 месяц назад… вот и думай, как жить дальше… сейчас встретила мужчину, с которым хочу быть… а мне сказали не судьба… но устала я, не хочу другого… и что делать не знаю.

Вопрос задан анонимно
03.05.12
3 ответа

Ответы

Да

03.05.12

венец не так просто и снять то, а сняв его надо привлекать благоприятности в свою жизнь, лиш так модно будет вам обзавестись семьею

03.05.12
Сейчас на сайте

Здравствуйте!

Можно, если сила вашего желания направлена на вас саму, а не на другого человека. Принцип, «хочу с ним и  все тут», очень опасная мотивация, она может заблокировать  вообще… Гораздо эффективнее и полезнее взять ответсвенность за свое счастье в свои руки под принципом " С этим ли, с другим ли, но я достойна личного счастья!" и т.д и т.п.

Вот, примерно в таком духе можно что-то изменить, ну конечно же, если без магии, то в ежедневной работе  над своей судьбой, над собой, как в молитве, но осознанно...

03.05.12

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
11 ответов
06.09.14
Вопрос задан анонимно
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store