ЭКСПЕРТЫ,ПОДСКАЖИТЕ И ПОСОВЕТУЙТЕ! - вопрос №264924

Здравствуйте уважаемые эксперты.Хочу обратиться к Вам с вопросом, не касающимся магии… Скажите, исходя из своего опыта, может ли человек изменить свою судьбу силой своего желания, без магии? Если предсказали (довольно хороший и сильный ясновидящий)что не буду с определённым человеком, можно ли перевернуть все и если сильно захотеть, изменить ход событий? Или всё же судьбу не обойдешь?? Зараннее спасибо за ответи потраченное время.

Дополнение автора от 03.05.12 11:24:06

… дело в том что я никогда не верила в порчи и сглазы.пока не столкнулась с этим лично...12 лет прожила не своей жизнью, сначала 7 лет ходила под порчей на одиночество, вроде все почислили… а потом еще одна порча на одиночество, на 4 года… сняла 1 месяц назад… вот и думай, как жить дальше… сейчас встретила мужчину, с которым хочу быть… а мне сказали не судьба… но устала я, не хочу другого… и что делать не знаю.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Да

венец не так просто и снять то, а сняв его надо привлекать благоприятности в свою жизнь, лиш так модно будет вам обзавестись семьею

Здравствуйте!

Можно, если сила вашего желания направлена на вас саму, а не на другого человека. Принцип, «хочу с ним и  все тут», очень опасная мотивация, она может заблокировать  вообще… Гораздо эффективнее и полезнее взять ответсвенность за свое счастье в свои руки под принципом " С этим ли, с другим ли, но я достойна личного счастья!" и т.д и т.п.

Вот, примерно в таком духе можно что-то изменить, ну конечно же, если без магии, то в ежедневной работе  над своей судьбой, над собой, как в молитве, но осознанно...