Здравствуйте. Мы с мужем в разводе. Имеется сын 4,5 Года, он живет со мной. У БМ уже новая молодая жена. Отношения с БМ у нас плохие. Нас постоянно кто-то сталкивает и т.д. Мы с сыном в данный - вопрос №2649831

момент, стараемся выздороветь. Сильный бронхит. Сегодня к сыну домой приехал БМ и привез мягкую игрушку в подарок. Спустя время, после прихода БМ к нам в дом, стало не хорошо моей маме (я живу с родителями), головокружение, тошнота..., а позже, когда я переместилась из дальней комнаты ближе к комнате, где играл мой сын с отцом, стало не хорошо и мне, с теми же симптопами. Не знаю почему, но первая мысль, возникшая в моей голове-это влияние каких-то сил… После того, как мама зажгла церковную свечу, а я перекрестилась, все недомогания отошли. Спустя время, когда БМ уехал, мне показалась странной та мягкая игрушка, которую он привез в подарок сыну. Так как я, человек с руками, умею шить и подшивать, мне показался странным и неровным шов сзади этой игрушки. Немного растянув его в разные стороны, я обнаружила там иного цвета нитки (от основного белого, чем была прошита вся игрушка фабрикой). В три нити, примерно несколько см.был сделан внутренний шов этими цв.нитками.(две нитки светло-сиреневого цвета и одна красно-розовая). Нитки мы с мамой вытащили и сожгли. Игрушку пришлось прощупать изнутри, мало ли что. Зашла в интернет почитать, что это может быть, многие пишут, что это подклад. Я не знаю, что мне думать. Помогите пожалуйста разобраться. Игрушка мягкая, пока распоротая находится сейчас на балконе, не знаю что с ней делать, ребенок то спрашивает…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас один-единственный вариант.Подклад отнести на пешеходный перекресток и подпалить.Все сразу наладится.Муж не в курсе проделок своей молодой жены, на него не бросайте тень.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Негатив определенно есть. Советую провериться по фото. Обращайтесь, у меня скидки.

Счастья Вам!