Здравствуйте, 27 октября делали вакуумный аборт, выделения на 2 день начали приходить коричневый с белой густью, на 4 день пришли выделения как месячные, через два дня прошли, были обычные выделения, - вопрос №2650181

2 дня назад опять кровь как месячные, на другой день выделения коричневые, потом на день опять нету, сегодня опять кровь с слизью, была у гениколога на прошлой неделе, сказала матка сокращена, все хорошо, только эрозию лечить, а при этом боли прошли неделю назад, что это может быть?

Ответы

Добрый день, Лилия.
Менструальный цикл после прерывания беременности может не сразу нормализоваться. Но для исключения остатков в полости матки необходимо сделать УЗИ.