Здравствуйте обращаюсь именно онлайн консультацию т. К нашим врачам я недоверяю из за непрофианализма, дело в том что недели назад я начала заниматься физкультурой, потом по причине пришлось оставить - вопрос №2651836

это занятие на потом, мне говорили что месячные могут непойти из за того что я занималась, но я занималась то всего 3 или 4 дня, сейчас у меня задержка в 3 дня, с перепугу я сделала и вагинальную и ректальную и базальную измерение температуры, и все они показывают 37.3 37.4 это гормональный сбой или беременность, с мужем у нас активная половая жизнь не предохраняемся

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Александра.
Да, конечно беременность возможна. Маловероятно что задержка связана с физ нагрузкой. Сдайте кровь на ХГЧ.