Здравствуйте я тут зашёл посмотреть как зарядить амулет инь Янь,так вот тут сказано что после выполнения основных действий по заряду енергии амулета нужно завернуть амулет в кусочек любой материи но - вопрос №2652227

не чёрной, а почему именно чёрной?
2 ответа

Ответы

Уважаемый Александр!
Скорее всего потому, что черный цвет очень сильный и будет блокировать полную зарядку. нужен более слабый цвет.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Александр!
Судя по формулировке и смыслу Вам в раздел «Эзотерика».
А без эзотерики: Для чего Вам это? Амулеты, привороты и иже с ними БЕЗ РАБОТЫ НАД СОБОЙ это снятие ответственности с себя. То есть получается, что человек вверяет самое дорогое, самое важное в чьи-то другие. чужие и не всегда мытые руки… Неужели Вы готовы рискнуть своим счастьем?
Счастья Вам и мудрости!