Почему ребёнку не помог флемоксин солютаб?Темп.уже 5 день.В горле миндальное воспаление с налетом - вопрос №2653674

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Лидия.
Ребёнка необходимо показать ЛОР врачу для уточнения характера заболевания и коррекции лечения. Флемоксин (Амоксициллин) не всегда эффективен, вполне возможно что у Вашего ребёнка имеется антибиотикорезистентность к данному препарату.