Здравствуйте опухло,тянет и болит правое яичко,сперма горчичного цвета..Что делать?что это и как лечить? - вопрос №2653832

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Не откладывая обратитесь в больницу, по описанию похоже на гнойный орхоэпидимит, необходимо начать лечение, в случае расплавления тканей яичка гноем необходимо будет проводить оперативное лечение