Налоги - вопрос №265415

Добрый день! Подскажите пожалуйста, зарегистрирован ИП, но осуществлять предпринимательскую деятельность планируется только через два месяца после регистрации. Система ЕНВД. Должна ли я буду платить какие — либо налоги за эти два месяца? Спасибо.

1 ответ

Ответы

Не важно, по завершению квартала необходимо уплатить ЕНВД и ПФР и сдать нулевую отчетность. Если этого не сделать будут штрафы.