Муж 4 года встречается с другой! В этом он признался года 2 назад! Летом я узнаю от знакомых, что у них есть двухлетняя дочь! Она сказала, что бесплодна, поэтому он с ней спокойно спал! Говорит, что - вопрос №2658339

любит её, хотя, когда узнал о беременности, не хотел ребёнка! У нас двое взрослых детей! Сказал, что они уже выросли, а там нужен папа! Пытался вернуться домой! Но все равно его тянет туда! Появилось желание у меня просто их рассорить! Я точно знаю, что она ему много врет!
2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Оксана!
Если бы их было легко рассорить, вы бы это сделали два года назад. Раз их отношения продолжаются и укрепляются рождением ребенка, очевидно, связь с другой женщиной ценна для мужа. Также, как и вы.
Здравствуйте, Оксана. Рассорив мужа с любовницей, Вы можете не достичь желаемого эффекта (вернуть мужа в семью). Дело здесь не только в той женщине, дело в самом факте измены. Вы задумывались о причинах? Почему Ваш муж завел себе вторую семью? Что его не устраивает в ваших отношениях? Если ваши внутрисемейные проблемы не будут разрешены, то даже бросив эту женщину он может найти себе другую.