Добрый день, собираюсь сменить место работы, стоит ли мне это делать и получится ли у меня найти достойную работу? - вопрос №2659148

Елена, 07.04.1972 00.20 г. Старый Оскол, белгородская обл.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

не торопитесь делать уход да есть линия спада по финансам есть трудности но в конце года идёт линия нормализации конец зимы начало весны будет и стабильность.вам совет молитва святому спиридону поможет вам для благих целей он придёт на выручку