Добрый вечер. Месяц назад меня бросил парень, сказал,что не любит и нашел другую. Но продолжает со мной общаться, высказываясь тем, что я его возбуждаю и он за год отношений и живя вмести ко мне - вопрос №2659275

привык, но не любит. Как мне его понимать? Сначала изменил, бросил. А теперь хочет что бы я была его другом и любовницей. Как мне это понять?
4 ответа

Ответы

Добрый и Вам.
«Сначала изменил, бросил. А теперь хочет что бы я была его другом и любовницей?» — похоже, так оно и есть. А может это такой способ «перевоспитания» (Вас)? В любом случае, оно Вам надо?
Здравствуйте. Так и понять: отношений с Вами он не хочет, Вас не любит. Но трахаться, простите за грубое слово, с Вами его тянет, и это он Вам собственно предлагает.
Любовь к человеку включает уважение, интерес и страсть. У него к Вам только страсть.
А почему Вы «залипли» на человека, который Вас не ценит и не уважает? Вот с этим стоит разобраться.
Всего хорошего!
Здравствуйте! В первую очередь нужно думать о себе, своих мыслях и желаниях, а не о том, почему так или иначе ведет себя другой человек. Если вас устраивает то, что он вам предлагает, вы вольны сделать такой выбор и стать теперь уже его «любовницей». Если не устраивает, то зачем вам вообще пытаться понять его? Начинайте свою новую жизнь, свободную от него.
Плюс обратите внимание на свою самооценку.
Всего вам хорошего!
Здравствуйте, Ольга!

«А теперь хочет что бы я была его другом и любовницей» — Вот так это и нужно понимать, он вам предлагает быть его любовницей. Но ведь дело не в его предложении, а в том, устраивает ли вас роль любовницы или нет.