Как мне быть и что мне делать? - вопрос №2660183

Добрый день! Помогите разобраться. Встречаюсь с молодым человеком уже пол года, оказалось он женат.Полюбила его, всем сердцем и душой, он в ответ говорит, что любит меня, но очень редко. Жена его вот-вот родит. Но дело в том, что он познакомил меня со своими близкими друзьями, проводит со мной 5 дней в неделю, звонит каждый час, ухаживает за мной, беспокоится… Ездил со мной на свадьбу к моим друзьям, познакомился с моими родителями. Но при всем этом он ничего не рассказывает о своей семейной жизни. Как-то раз мне его друг сказал, что у него в семейной жизни все очень плохо. Он пишет мне смс, что я ему очень дорога и что он не предаст меня.Как мне быть, что делать, ведь я без него не представляю уже своей жизни.
3 ответа

Ответы

что он не предаст меня
но ведь он уже предал и предает свою семью
жену ребенка

Здравствуйте! Обычно в подобных ситуациях (жена-муж-любовница) в самом «выгодном» положении находится мужчина. От жены и от любовницы он получает то, что хочет от каждой и живет в свое удовольствие.
Подумайте нужна ли вам ситуация, в которой вы будете постоянно находится в роли любовницы (слова о том, что у него плохо в семье ничего не значат, если мужчине плохо — он всегда уходит). Нужен ли вам, в принципе, мужчина, который предает беременную жену и рано или поздно может поступить с вами также.
Слова — это просто слова, нужно смотреть на поступки и человека. Он прекрасно знает, что вы «ведетесь» на них. И умело пользуется этим, чтобы держать вас рядом в качестве развлечения и походов к друзьям.
Думайте, решайте и удачи вам.
Здравствуйте, Виктория!

«Но при всем этом он ничего не рассказывает о своей семейной жизни.» — вот об этом вам нужно хорошо задуматься, так как именно этим он противоречит всем своим действиям. Если он говорит вам, что «очень дорога и что он не предаст меня» и тут же делает противоположное, то есть скрывает от вас семью и не говорит ничего по поводу своей второй жизни, значит автоматически у вас роль любовницы, которая просто удобна в данной ситуации. Соответственно, вам нужно задуматься о своей роли в этих отношениях, и понять для себя, сможете ли вы с ним создать другие отношения.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.